FIM / FIME

NBM TeilnehmerVeranstaltungDatumOrtLineupPlatz / PunkteErgebnisErfolg
Norick BlödornFIME Team Final B30.03.Gdanks / PLLineup3 / 8 von 27Ergebnis
Jonny WynantU23 Team EM Quali20.04.Pardubice / CZLineup4 / 2 von 14Ergebnis
Ben IkenU23 Team EM Quali20.04.Pardubice / CZLineup4 / 3 von 14Ergebnis
Lukas WegnerU23 Team EM Quali20.04.Pardubice / CZLineup4 / 1 von 14Ergebnis
Patrick HyjekU23 Team EM Quali20.04.Pardubice / CZLineup4 / 3 von 14Ergebnis
Kai HuckenbeckSpeedway Grand Prix Final 127.04.Donji Kraljevec /HRQualifying Times6 / 11 GP PunkteErgebnis
Kevin WölbertSpeedway EM Quali 304.05.StralsundLineup10 / 7Ergebnis
Norick BlödornSpeedway EM Quali 404.05.Krsko / SLOLineup6 / 10ErgebnisDauerwildcard SEC
Lukas FienhageLangbahn WM Finale 109.05.HerxheimLineup3 / 17 WM PunkteErgebnis
Kai HuckenbeckSpeedway Grand Prix Final 211.05.Warschau / PLQualifying Times8 / 9 GP PunkteErgebnis
Kai HuckenbeckSpeedway Grand Prix Final 318.05.LandshutQualifying Times12 / 5 GP PunkteErgebnis
Kai HuckenbeckSpeedway WM Quali 120.05.AbensbergLineup1 / 14ErgebnisChallenge-Teilnahme
Kevin WölbertSpeedway WM Quali 325.05.Lonigo / ITALineup6 / 10Ergebnis
Norick BlödornSpeedway WM Quali 425.05.Zarnovica / SKLineup12 / 5Ergebnis
Kai HuckenbeckSpeedway Grad Prix Final 401.06.Prag / CZkeine Quali15 / 2Ergebnis
Fabian WachsGrasbahn EM Semi 102.06.BielefeldLineup7 / 8ErgebnisFinal-Teilnahme
Lukas FienhageGrasbahn EM Semi 102.06.BielefeldLineup1 / 20ErgebnisFinal-Teilnahme
Louis Tebbe Grasbahn EM Semi 102.06.BielefeldLineup12 / 5Ergebnis
Marlon HegenerSGP 2 Quali08.06.Macon / FRALineup13 / 3Ergebnis
Jonny WynantSGP 2 Quali08.06.LudwigslustLineup17 / 0Ergebnis
Ben IkenSGP 2 Quali08.06.LudwigslustLineup15 / 2Ergebnis
Hannah Grunwald (R1)SGP 2 Quali08.06.LudwigslustLineup16 / 1Ergebnis
Tom Meyer (R2)SGP 2 Quali08.06.LudwigslustLineup18 / 0Ergebnis
Patrick HyjekSGP 2 Quali08.06.Terenzano / ITALineup8 / 8Ergebnis
Norick BlödornSEC Final 108.06.Debrecen / HULineup15 / 4Ergebnis
Erik BarthSGP 4 (190ccm)15.06.Malilla / SWELineup14 / 3Ergebnis
Niklas BagerSGP 4 (190ccm)15.06.Malilla / SWELineup3 / 10ErgebnisBronzemedaille
Kai HuckenbeckSpeedway Grand Prix Final 515.06.Malilla / SWEQualifying Times14 / 3 GP PunkteErgebnis
Stephan KattLangbahn WM Challenge16.06.MühldorfLineup8 / 13 PunkteErgebnis
Hannah GrunwaldWomen's Speedway Gold Trophy22.06.TeterowLineup9 / 4 PunkteErgebnis
Mascha SchwendWomen's Speedway Gold Trophy22.06.TeterowLineup10 / 3 PunkteErgebnis
Nynka SjbesmaWomen's Speedway Gold Trophy22.06.TeterowLineup2 / 10 PunkteErgebnisSilbermedaille
Carlos GennerichSGP 3 WC Semi 122.06.TeterowLineup12 / 5 PunkteErgebnis
Janeck KonzackSGP 3 WC Semi 122.06.TeterowLineup9 / 6 PunkteErgebnis
Thies Schweer SGP 3 WC Semi 122.06.TeterowLineup13 / 3 PunkteErgebnis
Mike Jarcewski SGP 3 WC Semi 122.06.TeterowLineup18 / 1 PunktErgebnis
Lester MatthijssenSGP 3 WC Semi 222.06.TeterowLineup18 / 0 PunkteErgebnis
Magnus Rau SGP 3 WC Semi 222.06.TeterowLineup13 / 3 PunkteErgebnis
Carl Wynant SGP 3 WC Semi 222.06.TeterowLineup11 / 4 PunkteErgebnis
Patrick HyjekU19 Speedway Pairs EC Final23.06.Pila / PLLineup6 / 5 von 14 PunktenErgebnis
Ben IkenU19 Speedway Pairs EC Final23.06.Pila / PLLineup6 / 5 von 14 PunktenErgebnis
Timo WachsGrasbahn EM Semi 223.06.St. Macaire / FRALineup5 / 12 PunktenErgebnisFinal-Teilnahme
Thies Schweer250ccm Pairs EC Speedway Final 125.06.Gdansk / PLLineup6 / 4 von 17 PunktenErgebnis
Carlos Gennerich250ccm Pairs EC Speedway Final 125.06.Gdansk / PLLineup6 / 13 von 17 PunktenErgebnis
Kai HuckenbeckSpeedway Grand Prix Final 629.06.Gorzow / PLQualifying Times6 / 11 GP PunkteErgebnis
Patrick HyjekU19 Speedway EC Semi 129.06.Plzen / CZLineup11 / 5 PunkteErgebnis
Carlos Gennerich250ccm Youth Speedway EC Semi 106.07.Debrecen / HULineup9 / 8+2 PunkteErgebnis
Lester Matthijssen250ccm Youth Speedway EC Semi 206.07.Debrecen / HULineup4 / 12 PunkteErgebnisFinal-Teilnahme
Thies Schweer250ccm Youth Speedway EC Semi 206.07.Debrecen / HULineup8 / 8+3 PunkteErgebnisFinal-Teilnahme
Lukas FienhageGrasbahn EM Finale06.07.Tayak / FRALineup3 / 17 ErgebnisBronze-Medaille
Fabian WachsGrasbahn EM Finale06.07.Tayak / FRALineup16 / 8 PunkteErgebnis
Timo WachsGrasbahn EM Finale06.07.Tayak / FRALineup15 / 4 PunkteErgebnis
Lester Matthijssen250ccm Youth Speedway EC Finale07.07.Debrecen / HUliegt nicht vor16 / 2 PunkteErgebnis
Thies Schweer250ccm Youth Speedway EC Finale07.07.Debrecen / HUliegt nicht vor14 / 3 PunkteErgebnis
Kai HuckenbeckSON Semi 109.07.Manchester / GBLineup3 / 22 von 33 PunktenErgebnisFinal-Teilnahme
Norick BlödornSON Semi 109.07.Manchester / GBLineup3 / 11 von 33 PunktenErgebnisFinal-Teilnahme
Norick BlödornSON 2 (U21)12.07.Manchester / GBLineup6 / 25 von 29 PunktenErgebnis
Jonny WynantSON 2 (U21)12.07.Manchester / GBLineup6 / 0 von 25 PunktenErgebnis
Patrick HyjekSON 2 (U21)12.07.Manchester / GBLineup6 / 4 von 25 PunktenErgebnis
Lukas FienhageLangbahn WM Finale 213.07.Marmande / FRALineup1 / 21 GP PunkteErgebnis
Kai HuckenbeckSON Final13.07.Manchester / GBPreview4 / 16 von 26 PunktenErgebnis
Norick BlödornSON Final13.07.Manchester / GBPreview4 / 10 von 26 PunktenErgebnis
Norick BlödornSEC Final 220.07.Grudziadz / PLLineup15 / 3 PunkteErgebnis
Erik BarthEC 125cc YTR Cup Final20.07.Zarnovica / SVKLineup16 / 7 PunkteErgebnis
Levi BöhmeEC 125cc YTR Cup Final20.07.Zarnovica / SVKLineup3 / 17+4 PunkteErgebnisBronze-Medaille
Lenja TebbeEC 125cc YTR Cup Final20.07.Zarnovica / SVKLineup19 / 6 PunkteErgebnis
Erik BarthFIM Youth Track Racing Trophy21.07.Zarnovica / SVKLineup
Levi BöhmeFIM Youth Track Racing Trophy21.07.Zarnovica / SVKLineup
Lenja TebbeFIM Youth Track Racing Trophy21.07.Zarnovica / SVKLineup