Ergebnisse 2021

DatumOrtNatVeranstaltung Start (MEZ) / Liveupdates / Ergebnisse
Dezember 2021
04.12.Tomaszów MazowieckiIcesspeedway ECFinal<< Liveupdate via Baansportfansite >>
Oktober 2021
17.10.ManchsterSpeedway WCSoN Final 2<< Official Result by FIM >>
16.10.ManchesterSpeedway WCSoN Final 1<< Official Result by FIM >>
10.10.OlchingSpeedway Team Cup Lauf 7 Olching - Diedenbergen - Stralsund - Cloppenburg<< Offizielle Ergebnis by MSC Olching >>
10.10.LeipzigTalents Team TrophyRunde 6<< Offizielle Ergebnis by MC Post Leipzig >>
09.10.DohrenSpeedwayrennenGerman Speedway Masters<< Liveupdate via Baansportfansite >>
09.10.Leipzigdmsj MeisterschaftJun C Finale<< Offizielle Ergebnis by MC Post Leipzig >>
09.10.Leipzigdmsj MeisterschaftJun A Finale<< Offizielle Ergebnis by MC Post Leipzig >>
09.10.LeipzigNBMU21 - Finale<< Offizielle Ergebnis by MC Post Leipzig >>
09.10.LeipzigNBMJun B - Finale<< Offizielle Ergebnis by MC Post Leipzig >>
03.10.Opole2. Polnische LigaFinal 2 Bedmet Kolejarz Opole - Trans MF Landshut Devils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
02.10.TorunSpeedway WCGP Runde 11<< Official Result by FIM >>
02.10.BrokstedtADAC JuniorenU18 Bundesendlauf<< Offizielle Ergebnis by MSC Brokstedt >>
02.10.BrokstedtADAC JuniorenJun C Bundesendlauf << Offizielle Ergebnis by MSC Brokstedt >>
02.10.BrokstedtADAC JuniorenJun B Bundesendlauf << Offizielle Ergebnis by MSC Brokstedt >>
02.10.BrokstedtADAC JuniorenJun A Bundesendlauf << Offizielle Ergebnis by MSC Brokstedt >>
01.10.TorunSpeedway WCGP Runde 10<< Official Result by FIM >>
01.10.PardubiceSpeedway WCU21 Final 3<< Official Result by FIM >>
September 2021
26.09.Landshut2. Polnische LigaFinal 1 Trans MF Landshut Devils - Bedmet Kolejarz Opole<< Liveupdate via Sportowfacty >>
25.09.KrosnoSpeedway WCU21 Final 2<< Official Result by FIM >>
25.09.GüstrowSpeedwayrennenDeutsche Mannschaftsmeisterschaft<< Offizielle Ergebnis by MC Güstrow >>
24.09.WittstockSpeedwayrennenRace of the Night / Einzelfinale 2. polnische Liga<< Liveupdate via Sportowfacty >>
19.09.WolfslakeNBMU21<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
19.09.WolfslakeNBMJun C - Finale<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
19.09.WolfslakeNBMJun B<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
19.09.WolfslakeNBMJun BII - Finale<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
19.09.WolfslakeNBMJun A - Finale<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
19.09.WolfslakeNBMPW50 - Finale<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
18.09.DaugavpilsSpeedway WCSoN Semi 2<< Official Result by FIM >>
18.09.Marianske LazneSandbahnrennenTschechische Meisterschaft<< Liveupdate via Baansportfansite >>
18.09.MoorwinkelsdammSpeedway Liga NordFinale Lauf 4<< Offizielle Ergebnis by MSC Moorwinkelsdamm >>
18.09.MoorwinkelsdammTalents Team TrophyRunde 5<< Offizielle Ergebnis by MSC Moorwinkelsdamm >>
17.09.DaugavpilsSpeedway WCSoN Semi 1<< Official Result by FIM >>
12.09.GüstrowSpeedway Team CupLauf 6 Güstrow - Stralsund - Olching - Brokstedt<< Offizielle Ergebnis by MC Güstrow >>
11.09.VojensSpeedway WCGP Runde 9<< Official Result by FIM >>
11.09.BydgoszczSpeedway WC Team U21 Final<< Official Result by FIM >>
11.09.VechtaSandbahnrennenDeutsche Langbahn Meisterschaft Solo<< Offizielle Ergebnis by AC Vechta >>
11.09.VechtaSandbahnrennen B-Solo & Jun B<< Offizielle Ergebnis by AC Vechta >>
11.09.Rawicz2. Polnische LigaPLay Offs Kolejarz Rawicz - Trans MF Landshut Devils << Liveupdate via Sportowfacty >>
10.09.CloppenburgSpeedway Team CupLauf 5 Cloppenburg - Güstrow - Berghaupten - Stralsund<< Offizielle Ergebnis by MSC Cloppenburg >>
05.09.TeterowSpeedway Liga NordLauf 3<< Offizielle Ergebnis by MC Bergring Teterow >>
05.09.Landshut2. Polnische LigaPlay Offs Trans MF Landshut Devils - Kolejarz Rawicz<< Liveupdate via Sportowfacty >>
05.09.MulmshornTalents Team TrophyRunde 4<< Inoffizielle Ergebnis >>
04.09.StralsundSpeedway WCU21 Final 1<< Liveupdate via Sportowfacty >>
04.09.MulmshornNBMU21<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
04.09.MulmshornNBMJun C<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
04.09.MulmshornNBMJun B<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
04.09.MulmshornNBMJun A<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
04.09.MulmshornNBMPW50<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
August 2021
29.08.DaugavpilsSpeedway EC TeamU23 Finale << Official Result by FIME >>
28.08.TogliattiSpeedway WCGP Runde 8<< Official Result by FIM >>
28.08.RzeszowLongtrack WCGP Finale 2<< Official Result by FIM >>
22.08.PardubiceLongtrack WC Challenge<< Liveupdate via Baansportfansite >>
22.08.DiedenbergenSpeedway Team CupLauf 4 Diedenbergen - Cloppenburg - Brokstedt - Güstrow<< Offizielle Ergebnis by MSC Diedenbergen >>
22.08.Landshut2. Polnische LigaTrans MF Landshut Devils - Kolejarz Rawicz<< Liveupdate via Sportowfacty >>
21.08.ZarnovicaSpeedway WCChallenge<< Official Result by FIM >>
21.08.DiedenbergenSpeedway Team CupLauf 3 Berghaupten - Olching - Güstrow - Diedenbergen<< Offizielle Ergebnis by MSC Diedenbergen >>
21.08.DiedenbergenYouth Gold Trophy125cc Track Racing Cup<< Official Result by FIM >>
15.08.Poznan2. Polnische LigaSpecHouse PSZ Poznan - Wölfe Wittstock<< Liveupdate via Sportowfacty >>
14.08.MalillaSpeedway WCGP Runde 7<< Official Result by FIM >>
14.08.PardubiceSpeedway EC TeamU23 Semi 2<< Official Result by FIME >>
14.08.StralsundSpeedway DMFinale<< Offizielle Ergebnis by MCN Stralsund >>
08.08.Poznan2. Polnische Liga SpecHouse PSZ Poznan - Trans MF Landshut Devils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
08.08.DohrenADAC Cup & NBMU21<< Offizielle Ergebnis by MSC Dohren >>
08.08.DohrenADAC Cup & NBMJun C<< Offizielle Ergebnis by MSC Dohren >>
08.08.DohrenADAC Cup & NBMJun B<< Offizielle Ergebnis by MSC Dohren >>
08.08.DohrenNBMJun BII<< Offizielle Ergebnis by MSC Dohren >>
08.08.DohrenADAC Cup & NBMJun A<< Offizielle Ergebnis by MSC Dohren >>
08.08.DohrenNBMPW50<< Offizielle Ergebnis by MSC Dohren >>
07.08.LublinSpeedway WCGP Round 6<< Official Result by FIM >>
07.08.RigaSpeedway ECU19 Final<< Official Result by FIME >>
07.08.RivneEuropean Youth 125cc Track Racing Cup<< Official Result by FIME >>
07.08.VissenbjergEuropean Youth85cc Track Racing Cup<< Official Result by FIME >>
07.08.Wittstock2. Polnische LigaWölfe Wittstock - OK Bedmet Kolejarz Opole<< Liveupdate via Sportowfacty >>
07.08.DohrenSpeedway Liga NordLauf 2<< Offizielle Ergebnis by MSC Dohren >>
07.08.DohrenTalents Team TrophyRunde 3<< Offizielle Ergebnis by MSC Dohren >>
06.08.LublinSpeedway WCGP Round 5<< Official Result by FIM >>
01.08.BrokstedtSpeedway EC TeamU23 Semi 1<< Official Result by FIME >>
01.08.Parchimdmsj Bahnsport CupJun BII<< Offizielle Ergebnis by MC Parchim >>
01.08.Parchimdmsj Bahnsport CupPW50<< Offizielle Ergebnis by MC Parchim >>
01.08.ParchimNBMJun A<< Offizielle Ergebnis by MC Parchim >>
Juli 2021
31.07.WroclawSpeedway WCGP Round 4<< Official Result by FIM >>
31.07.Rawicz2. Polnische LigaKolejarz Rawicz - Wölfe wittstock<< Liveupdate via Sportowfacty >>
31.07.NordhastedtSpeedway Liga NordLauf 1<< Offizielle Ergebnis by MSC Nordhastedt >>
31.07.Nordhastedtdmsj MeisterschaftJun B Finale<< Offizielle Ergebnis by dmsj >>
30.07.WroclawSpeedway WCGP Round 3<< Official Result by FIM >>
30.07.Wittstock2. Polnische LigaWölfe Wittstock - Trans MF Landshut Devils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
24.07.MaconSpeedway ECPairs Final<< Official Result by FIME >>
24.07.CloppenburgYouth World Cup250cc Final<< Official Result by FIM >>
23.07.CloppenburgYouth World Cup250cc Semi 2<< Official Result by FIM >>
23.07.CloppenburgYouth World Cup250cc Semi 1<< Official Result by FIM >>
23.07.Landshut2. Polnische LigaLokomotive Daugavpils - Trans MF Landshut Devils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
18.07.PragSpeedway WCGP Round 2<< Official Result by FIM >>
18.07.MeißenAutohauscup, NBMJun A<< Offizielle Ergebnis by MC Meißen >>
17.07.KumlaYouth Gold Trophy 85cc Final<< Official Result by FIM >>
17.07.TorunYouth Speedway250cc Final<< Official Result by FIME >>
17.07.Landshut 2. Polnische LigaTrans MF Landshut Devils - SpecHouse PSZ Poznan<< Liveupdate via Sportowfacty >>
17.07.WolfslakeTalents Team TrophyRunde 2<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
17.07.WolfslakeNBMU21<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
17.07.WolfslakeNBMJun BII<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
17.07.WolfslakeNBMPW50<< Offizielle Ergebnis by ST Wolfslake >>
16.07.PragSpeedway WCGP Round 1<< Official Result by FIM >>
16.07.TorunYouth Speedway250cc Semi 2<< Official Result by FIME >>
16.07.TorunYouth Speedway250cc Semi 1<< Official Result by FIME >>
16.07.Daugavpils2. Polnische LigaLokomotive Daugavpils - Wölfe Wittstock<< Liveupdate via Sportowfacty >>
13.07.MarmandeLongtrack WC GP Final 1<< Official Result by FIM >>
11.07.MulmshornSandbahnrennenBenefizrennen<< Result via Baansportfansite >>
11.07.Opole2. Polnische LigaBedmet Kolejarz Opole - Trans MF Landshut Devils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
10.07.RybnikSpeedway ECSEC Final 4<< Official Result by Speedwayeuro.com >>
10.07.DebrecenSpeedway ECPairs Quali << Official Result by FIME >>
10.07.Wittstock2. Polnische LigaWölfe Wittstock - 7R Stolaro Stal Rzeszow<< Liveupdate via Sportowfacty >>
10.07.StralsundSpeedway Team CupLauf 2 Stralsund - Brokstedt - Diedenbergen - Berghaupten << Official Result by MCN Stralsund >>
10.07.Wittstock2. Polnische LigaWölfe Wittstock - Lokomotiv Daugavpils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
10.07.MulmshornADAC Cup & NBMU21<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
10.07.MulmshornADAC Cup & NBMJunior C<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
10.07.MulmshornADAC Cup & NBMJunior B<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
10,07.MulmshornADAC Cup &NBMJunior A<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
10.07.MulmshornADAC Cup & NBMPW50<< Offizielle Ergebnis by MSC Mulmshorn >>
03.07.GdanskSpeedway ECSEC Final 3<< Official Result by Speedwayeuro.com >>
03.07.Rzeszow 2. Polnische Liga7R Stolaro Stal Rzeszów - Wölfe Wittstock<< Liveupdate via Sportowfacty >>
Juni 2021
27.06.Landshut2. Polnische LigaTrans MF Landshut Devils - Wölfe Wittstock<< Liveupdate via Sportowfacty >>
26.06.GüstrowSpeedway ECSEC Final 2<< Official Result by Speedwayeuro.com >>
26.06.DivisovSpeedway ECU19 Quali 2<< Official Result by FIME >>
26.06.MoorwinkelsdammADAC Cup & NBMU21<< Official Result by MSC Moowidamm >>
26.06.MoorwinkelsdammADAC Cup & NBMJunior C<< Official Result by MSC Moowidamm >>
26.06.MoorwinkelsdammADAC Cup & NBMJunior B<< Official Result by MSC Moowidamm >>
26.06.MoorwinkelsdammADAC Cup & NBMJunior A<< Official Result by MSC Moowidamm >>
20.06.Rzeszow2. Polnische Liga7R Stolaro Stal Rzeszow - Trans MF Landshut Devils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
19.06.BrokstedtSpeedway Team CupLauf 1 Brokstedt - Berghaupten - Cloppenburg - Olching<< Official Result by MSC Brokstedt >>
19.06.BrokstedtTalents Team TrophyRunde 1<< Official Result by MSC Brokstedt >>
19.06.GoricanSpeedway WCQuali 4<< Official Result by FIM >>
19.06.TerenzanoSpeedway WCQuali 3<< Official Result by FIM >>
19.06.GlasgowSpeedway WCQuali 2<< Official Result by FIM >>
19.06.NagyhalászSpeedway WCQuali 1<< Official Result by FIM >>
19.06.HolstedtSpeedway ECU19 Quali 3<< Official Result by FIME >>
19.06.Wittstock2. Polnische LigaWölfe Wittstock - Metalika Recycling Kolejarz Rawicz<< Liveupdate via Sportowfacty >>
16.06.BydgoszczSpeedway ECSEC Final 1<< Official Result by Speedwayeuro,com >>
13.06.Opole2. Polnische LigaBedmet Kolejarz Opole - Wölfe Wittstock<< Liveupdate via Sportowfacty >>
13.06.Landshut2. Polnische LigaTrans MF Landshut Devils - 7R Stolaro Stal Rzeszow<< Liveupdate via Sportowfacty >>
12.06.GüstrowSpeedway WCU21 Quali 2<< Official Result by FIM >>
12.06.DaugavpilsSpeedway WCU21 Quali 1<< Official Result by FIM >>
05.06.GdanskSpeedway ECU19 Pairs<< Official Result by FIME >>
05.06.Wittstock2. Polnische LigaWölfe Wittstock - SpecHouse PSZ Poznan<< Liveupdate via Sportowfacty >>
Mai 2021
29.05.Rawicz2. Polnische LigaKolejarz Rawicz - Trans MF Landshut Devils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
22.05.NagyhalaszSpeedway ECU21 Quali 1<< Official Result by FIME >>
22.05.PardubiceSpeedway ECECC Challenge<< Official Result by FIME >>
21.05.Landshut2. Polnische LigaTrans MF Landshut Devils - Kolejarz Opole<< Liveupdate via Sportowfacty >>
08.05.Daugavpils2. Polnische LigaLokomotiv Daugavpils – Trans MF Landshut Devils<< Liveupdate via Sportowfacty >>
Februar 2021
14.02.TogliattiIcespeedway WCFinal 2<< Official Result by FIM >>
13.02.TogliattiIcespeedway WCFinal 1<< Official Result by FIM >>